Нео Клиника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гинекология

Перейти вниз

Гинекология Empty Гинекология

Сообщение автор Admin Вт Июл 21, 2015 7:59 am

ГИНЕКОЛОГИЯ В НЕО КЛИНИКЕ

Женский организм таков, что за период от полового созревания и до наступления менопаузы, в нём происходит множество физиологических и психологических изменений. И для того, чтобы чувствовать себя уверенной и здоровой на каждом этапе жизни, женщине необходимо как можно раньше узнать и усвоить основные правила заботы о своем теле и состоянии своего организма.


Наш медицинский центр предлагает современную диагностику и
лечение: воспалительных заболеваний женской половой системы; нарушений менструального цикла; инфекций, передающихся половым путем; обследование и подготовку к планируемой беременности; помощь пациенткам с климактерическим синдромом; профилактическое наблюдение здоровых женщин.
Проводится подробные исследования: индивидуального гормонального профиля; обследование иммунного статуса; подбор эффективных методов контрацепции; консультации по планированию беременности; цитологические исследования с целью исключения онкологических заболеваний.
Милые дамы, помните, что только здоровый образ жизни и профилактические меры по предотвращению появления различных заболеваний позволят продлить молодость и красоту надолго.
Доброжелательный и профессиональный коллектив нашего медицинского центра всегда поможет Вам справиться с любыми проблемами.

Система предварительной записи обеспечивает прием доктором в определенное, подходящее для Вас время.

Позвоните и задайте интересующие Вас вопросы по номеру 8
800 234567 3
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-16

https://neoforum.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения